Subasta 880, Lote # 247
MANUEL MORENO RODRÍGUEZ (ESPAÑA, SIGLOS XIX-XX)
PAR DE VISTAS EN UN PUEBLO
Óleo sobre tela. Firmadas: "M. Moreno R.".
Detalles de conservación.
65 x 45 cm cada una.
Piezas: 2.
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |